Главная  /  Мир моды  /  Невеста - королева лёгкости

03-08-2013

Невеста - королева лёгкости

В своей новой коллекции Вера Вонг, которую называют королевой свадебной моды, вернулась к классике: к айворе и крему. В своей коллекции она не обошлась без тюля, этот материал присутствует во всех платьях коллекции. Достаточно внимания было уделено кружеву на платьях - аппликации из нежного, тонкого кружева украшают каждое платье и протягиваются от лифа до шлейфа. В этот раз Вера отошла от стандартных корсетов, такое чувство что она вывернула их наизнанку. Но это сделала невест еще сексуальней.



В новой коллекции модельер решила подчеркнуть талию и шею невесты, так шеи многих моделей в нарядах невест были украшены красивыми, и каждый раз неожиданными драпировками из кружева или тюля. Особенно поразили своей красотой маленькие акценты из бисера на  платьях, что до этого не использовала Вера в своих коллекциях. Они не бросаются в глаза, напротив, своей ненавязчивостью придают свадебным платьям ореол загадочности и шика.

В своей новой коллекции Вера Вонг не обделили вниманием ни одну невесту - её коллекция не оставит равнодушной ни зрелую женщину, ни юную деву. Свадебная мода от Веры Вонг - это проявление изящества, легкости, элегантности, романтичности и сексуальности одновременно.

Seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha