Главная  /  Мир моды  /  Как выглядеть потрясающе осенью и зимой

30-11-2013

Как выглядеть потрясающе осенью и зимой

Как выглядеть потрясающе осенью и зимой

Многие девушки думают, что для того чтобы быть привлекательной нужно целый час стоять перед зеркалом, накладывая косметику. Конечно потратив столько времени на макияж, без всякого сомнения он будет безупречен. Но в этой статье мы раскроем несколько секретов, которые помогут вам сэкономить время и при этом Вы будете выглядеть потрясно.

Итак, напомним, что любой макияж выглядит безупречным, если кожа лица здоровая и ухоженная. Уделяйте этому мин 15-20 2 раза в неделю, делайте маски для очищения, старайтесь вечером перед сном умываться соленой водичкой (особенно если тип кожи жирная, склонная к образованию черных точек), или доверьте свою кожу профессионалам в салонах.

Перед нанесением тональной основы лицо необходимо увлажнить любым кремом, который подходит вашему типу кожи или можно нанести специальную основу под макияж.

Забрать купоны на скидки от Ив Роше

Делая дневной макияж глаз, необязательно использовать жирные черные подводки, это уже не в моде, в осеннем тренде спокойные естественные тона. Поэтому советуем вам использовать два тона теней, светлый и темный одного цвета. Светлый тон наносится на внутренний уголок глаза верхнего века, темный на внешний, затем аккуратно растушуйте. Ресницы покройте черной водостойкой тушью, сейчас осень и погода может в любое время преподнести вам сюрприз, поэтому будьте готовы ко всем её капризам.

Делая макияж не забудьте про брови, их достаточно просто расчесать специальной кисточкой, то есть придать форму.

Л'Этуаль

Забрать купоны на скидки от Лэтуаль

Завершающий акцент в макияже это помада. Выберите блеск для губ или помаду,подойдет любое, даже сочетание и того и другого.

seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha