Главная  /  Мир моды  /  Тенденции сезона осень-зима 2014

09-08-2013

Тенденции сезона осень-зима 2014

Основными квинтэссенциями стиля и роскоши можно назвать насыщенные цвета, ошеломляющее возвращение клетки и причудливые арт-принты. Не прошли стороной и элегантный ретро-стиль вместе с меховой отделкой.

Конечно же, роскошная шотландская клетка имеет все шансы стать хитом сезона осень-зима 2013-2014. Разнообразные элегантные брюки, пальто-накидки и не мене шикарные жакеты выглядят стильно и изысканно. Такую тенденцию можно проследить в показах коллекций от Moschino Cheap&Chic, Saint Laurent, Stella McCartney, Versace и Calvin Klein.

Одна марка выделила этот бренд сильнее остальных  -  Blugirl. Дизайнеры советуют сочетать этот стиль с другими принтами – цветочным или леопардовым. Если не бояться сочетать такие принты, выглядеть это будет весьма выигрышно.

Новое звучание приобретает ученический костюм с блейзером, юбкой и блузой. Кстати говоря, переход от одного оттенка к другому, тренд сезона весна-лето, тоже имеет место быть в сезоне осень-зима.

Без меха в зимнем сезоне, конечно же, не обойтись, поэтому он в 2013 -2014 будет на пике популярности. Всё, что касается меховой отделки и меховых воротников, - достигнет высшего уровня в модном мире предстоящего сезона. Причем такие воротники выигрышно смотрятся и на верхней одежде, и на платьях, как в коллекции Nina Ricci.

Коллекцию женской одежды осень-зима от Valentino вы можете посмотреть здесь.

На счет цвета – то здесь разнообразие и широчайший выбор, что дает вам полную свободу действий.

Seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha