Главная  /  Мир моды  /  Фотосессия для V Magazine: Миранда Керр в коровнике

28-08-2013

Фотосессия для V Magazine: Миранда Керр в коровнике

Миранда Керр – австралийская модель, г.р 1983, замужем за Орландо Блумом, сын 2011 года рождения. С 2006 года работает с косметической компанией Maybelline New York. С 2007 г. начинает работу  в знаменитой компании женского нижнего белья Victoria’s Secret. В 2008 году признана журналом Forbes одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Миранда Керр на сеновале

На фотографиях для V Magazine Миранда Керр предстает в роли милой деревенской девушки, улыбчивой и наивной. И волосы цвета блонд, и милые ямочки на щеках, и доверчивый взгляд модели помогают зрителю поверить в этот образ.

Миранда Керр 2013

Совершенно неожиданный кадр – девушка в белом наряде в дверях коровника. И самое удивительное, что она не выглядит здесь нелепо. Создается полное впечатление, что деревенская девчушка просто переоделась к какому-то празднику, но в разгар веселья не удержалась, и побежала в коровник, проведать своих любимцев, а заодно и похвастаться перед ними нарядами.

Миранда Керр в дверях коровника

Ну и конечно же, не обошлось без рекламы нижнего женского белья, в котором Миранда даже с яйцами в руках, как всегда великолепна.

Миранда Керр нижнее белье для деревенской девушки

V Magazine #85 Fall 2013
Стилист: Julia Von Boehm
Фотограф: Sebastian Faena

Кстати, чулки сегодня на пике, некоторые дизайнеры даже предлагают надевать чулки поверх колготок, чтобы не отстать от моды. Поэтому не упустите возможность купить потрясающе красивые чулки на резинке или возбуждающие бурные фантазии чулки для пояса на сайте Lamoda.ru.

Смотрите также: Миранда Керр для Mango Fall 2013

seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha