Главная  /  Мир моды  /  Неделя моды в Лондоне осень-зима 2013-2014

25-07-2013

Неделя моды в Лондоне осень-зима 2013-2014

Бренд Caroline Charles выделились на показе смелыми фасонами и вставками из прозрачной ткани. Полинезийский стиль, подчеркивая сексуальность — именно так можно охарактеризовать, наряды от этого бренда.

Творчество David Koma идеально подойдет для любителей спортивного стиля. В этом сезоне коллекция от David Koma на лондонском показе впечатлила и удивила критиков и поклонников, ведь коллекция состояла из креативных моделей, которые прекрасно сочетали в себе спортивные фасоны и элегантного стиля, примером этого стали плиссированные юбки, в которые напоминают одежду для тенниса.

Коллекция Sass & Bide наполнила туманный Лондон солнечными красками, яркими и свежими идеями. Отделками в виде оригами украсила модели юбок и платьев, их можно было легко узнать на показе, благодаря такой оригинальности.

Одеждой из пластика, а также из хлопчатобумажных тканей порадовала коллекция Richard Nicoll, такие идеи приведут модниц в восторг.

Комбинезоны с белой кружевной отделкой и брюки из пластика представлены в коллекции KTZ.

Эпатажную коллекцию показала Louise Gray, ее стиль куклы Барби шокировал зрителей. Большое внимание на показе было уделено модным тенденциям в обуви, в этом сезоне царят яркие краски, наиболее популярными стали ботинки ярких желтых цветов.

Одежда осень – зима от талантливого дизайнера Кристофера Бейли представлена в классическом стиле, но сочетав при этом непринужденность, свободу и даже немного хулиганского образа. Здесь можно найти и различные ткани, и всевозможные сочетания принтов, и разнообразные декорирования, где присутствует бахрома и заклепки. В этой коллекции можно найти сногсшибательные модели кожаных курток и юбок, приталенные пальто и много геометрических фигур в расцветке. Показы коллекций моды в Лондоне дают дыхание и жизнь новым тенденциям в мире моды.
 

Seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha