Главная  /  Мир моды  /  Мужская обувь для женщин от Saint Laurent

22-07-2013

Мужская обувь для женщин от Saint Laurent

Французский дизайнер Эди Слиман, который сегодня является креативным директором Saint Laurent, всегда славился своей приверженностью андрогинному стилю. Еще работая в доме Dior, он создавал элегантные костюмы и мужские рубашки узкого силуэта, аналогичного женскому.
   
В настоящее время Слиман продолжает стирать границы между женским и мужским началом. Для рекламы мужской линии именитого бренда он пригласил известную модель-андрогин Саскию де Брау. И для показа мужской коллекции осень-зима 2013/2014 он также привлек женщин.
   
Нынешняя политика  Saint Laurent всячески поддерживает стремления дизайнера и одобряет вводимые им новшества. Выступая за новаторство и эксперименты, Эди готовит запуск производства «уменьшенной» мужской обуви. Т.е. модели,  изначально задуманные как мужские, будут выпускаться и в маленьких, женских размерах. Эта коллекция обуви предполагает лоуферы, завышенные полуботинки на каблуке и челси, выполненные из кожи или замши. Некоторые модели декорированы металлическими заклепками и имеют гламурное блестящее напыление. Уже в феврале фирменные бутики Saint Laurent начнут продажу новой андрогинной обуви.

А пока этого не случилось, покупаем не совсем мужскую, но с элементами декора обувь, больше подходящими для мужчин: крупными пряжками, шипами, заклепками и прочими символами мужественности тут или тут. Этой осенью такая обувь - самый хит.
 

Seychaz.ru

Пока отзывов нет, Вы будете первым(ой)

Если Вам есть чем поделиться, оставьте Ваш комментарий, пожалуйста!

captcha